Ladies and gentlemen, it`s your top-20!

Автор:   ‡   Дата: 9th Март 2014   ‡   Рубрика: Шоу-номера   ‡   Метки: ,

Порой, выложив ролик в стиле, заявленном как бродвейский, на Youtube,  непременно получишь комментарий типа: «Да с чего этот хореограф решил, что у него бродвейский стиль? Это какая-то порнография, а не бродвейский стиль!» Оставим то замечание, что у нас каждый заведомо считает себя умней другого. И не будем мнить себя экспертами, не будучи признанными таковыми в международном сообществе. Очевидно, что на Бродвее есть разные шоу, но успехом всегда будет пользоваться мастерство, жизнеутверждающая слаженность и наличие вкуса. Чем рассуждать, лучше приведем пример.

Для финального выступления топ-20 юбилейного 10 сезона американского шоу So you think you can dance был выбран именно Broadway style. Как говорится, кто скажет, что это нечто другое, пусть швыряется камнями. При этом учтем, что это, конечно же, стилизация под 20-е, но в ней нет никакого декаданса и псевдятины. Танцоры выглядят единой командой, и при этом в номере представителям своего танцевального стиля дана возможность сделать свои «камео». Американцы любят щегольнуть своим: «Смотрите, как надо!» Они в своем праве, а зрители смотрят и получают свой fun.

Для тех, кто интересуется событиями в сфере культуры и шоу-бизнеса, задается вопросом: куда пойти в Москве в ближайшее время, ресурс 2do2go.ru представляет афишу Москвы. События расчислены по разным категориям, среди них, конечно, есть спектакли, концерты и шоу-представления.

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae