Erik «Silky» Moore

Автор:   ‡   Дата: 28th Июль 2014   ‡   Рубрика: Кастинг   ‡   Метки:

Каждый раз начало нового сезона шоу So you think you can dance знаменуется для меня любимым этапом: кастингами. И то ли у меня глаз уже замылился, то ли продюсеры стали делать больший акцент на то, что мне не нравится (сопли-слюни конкурсантов и славословия жюри), но в 11 сезоне из первых выпусков я даже на память не нашла что сохранить. А вот данный ролик, вырезанный из 4 выпуска, с удовольствием предлагаю вниманию зрителей, поскольку здесь налицо реальное взаимодействие между конкурсантом (это, кстати, его третья попытка участвовать в шоу) и жюри. Постоянного члена жюри и исполнительного продюсера этого шоу Найджела Литгоу вообще легко обожать: he gives us so much fun… Именно поэтому ролик не ограничивается танцем, а включает в себя все остальное. Но уж извиняйте, что говорят там на английском. Тем не менее, по-моему, понять легко и без знания языка. (Sorry, ролик был не мой, а на ютюбе осталась только короткая версия).

Что могу добавить? Музыкальность парня поразительна. Помню, у Андрея Кнышева было в монологе: «Наша сущностность – это музыкальностность»… Как по мне, передо мной настоящий фристайлер в танце, действительно silky и умеющий захватить внимание. Экий трюк там был, см. на фото! Жаль, что Erik «Silky» Moore снова не попал в топ-20, но это как раз тот случай, когда его абсолютно заслуженно показали на многомиллионную аудиторию.

Даже если уровень вашего личного любительства таков, что вы только можете исполнять
дворовые песни под гитару с аккордами, вы все равно можете оценить, как человеческое тело способно реагировать на гитарную музыку.

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae