Tuff love

Автор:   ‡   Дата: 21st Ноябрь 2014   ‡   Рубрика: Contemporary   ‡   Метки: , ,

Тот, кто пытается вести блог не просто тематический, но еще и основанный на видеоматериалах, созданных другими людьми, должен быть готов к целому ряду трудностей. Одна из них состоит в том, что на любой материал, который сняли не лично вы, у кого-то есть авторские права. Следовательно, на разных видеохостингах периодически возникают ограничения и проблемы, с этим связанные.
Так, сервисом «Яндекс Видео» сначала стало неудобно пользоваться, а потом он и вовсе отключил возможность загрузки роликов. На Youtube всегда есть риск блокировки аккаунта и удаления роликов, так что посмотреть ролик в каком-то посте со временем не удается.
Ну и так далее, это я в принципе к тому, почему теперь так редко обновляю этот блог: когда альтруистичные намерения не приносят денег, это нормально. Но когда они создают проблемы, начинаешь потихоньку отходить в сторону… Просто иногда, просматривая содержимое своей личной коллекции, хочешь чем-то поделиться.
Вот пример: ролик, вырезанный мной когда-то из программы «Лед и пламень». Сейчас, когда шоу «Ледниковый период» поставлено на поток и от него не ждешь экспериментов и открытий, его и смотреть неохота. А «Лед и пламень» содержал в себе крупицы творческого эксперимента, в чем и сейчас можно с удовольствием убедиться.
Актриса Агния Дитковските и фигурист Повилас Ванагас танцуют под музыку из кинофильма «Домовой», и номер как бы иллюстрирует взаимоотношения двух творческих людей. Хореография, конечно, и посильней могла быть, но когда в номере есть мысль, это само по себе ценно. Тем более если это горькая мысль о злой любви. Вдруг кого вдохновит на что-то свое…

Другие номера в стиле контемп:

Пример сайта школы танца для желающих заниматься, а именно женской школы, можно найти по ссылке amante-dance.ru. Если бы в каждом городе были бы такие школы с доступными ценами, это было бы здорово.

Присоединяйтесь!



Ваш комментарий


8bd108ae