Home / Кастинг / Jordan

Jordan

В блоге, посвященном искусству танца, мне представляется особенно важным развивать рубрику «кастинг». Ведь танцору никогда не лишне посмотреть, как показываются другие, что они могут, что стоит взять на заметку, почему кто-то сразу становится фаворитом, а кто-то не доходит до прямых эфиров и т.д.

Глядя отечественные танцевальные реалити-шоу, коих в прошлом году появилось целых два, я удивляюсь порой: ну неужели не пришло в голову сначала сопоставить себя с общим уровнем контеста, который наблюдается сейчас в этой индустрии, посмотреть видео с кастингов, а потом выдвигать свою кандидатуру? Ничего, надеюсь, с годами ситуация выправится.

В данном случае перед нами выступление девушки, которая не прошла дальнейшие туры 12 сезона американского So you think you can dance, но в одном из первых выпусков внимание мое она захватила. Очевидно, что у нее короткие ноги. Но смотрите, что делает с человеком физическая культура и подготовка!
Мне очень нравится, когда в знак восхищения хореограф или педагог говорит танцору: «Your legs are ridiculous!». Да и в данном случае это больше подходит, чем «Your legs are amazing». И если вы можете чем-то впечатлить, так впечатляйте! Другого-то шанса может и не быть…

Если вы хотите побеждать в конкуренции, вам нужно обладать экстраординарными навыками владения своим телом. Наиболее перспективное в этом плане направление — танец на шесте, он же пилон. Сейчас его развивают не только в танцевальных студиях, но даже в фитнес-клубах. Задайте в поисковой строке запрос: pole dance обучение, школа танцев. Пример сайта такой студии вы найдете по ссылке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>