Дата публикации: 17.04.2021

Жилеты – главный тренд предстоящего сезона осень-зима 2012

8bd108ae

Жилеты – главный тренд предстоящего сезона осень-зима 2012   Мода и стиль     июня.25.2012 

Говорят, что готовиться к зиме необходимо с лета. Вот и современные модные дизайнеры одежды уже сейчас разработали несколько коллекций для предстоящей зимы. Большинство из них сделали упор на такую деталь женского гардероба как жилет. В предстоящем сезоне осень-зима 2012 жилеты станут одной из самых популярных и востребованных деталей одежды.

 1. Жилеты от Alexander McQueen.

В коллекции этого дизайнера не последнее место занимают элегантные женские вязаные жилеты. Объемная вязка прекрасно сочетается с меховой отделкой из чернобурки, поясом из кожи и оригинальным стильным замком. По замыслу дизайнера для изготовления такого жилета используется шерстяная пряжа серого цвета.

2. Жилеты от Fendi.

Центром коллекции этого модного дома является удлиненный жилет, выполненный из множества меховых лоскутков, оригинально сочетающихся по цвету. Для изготовления таких жилетов были использованы меха черного, рыжего и серого окраса. Такой жилет отличается изяществом, небольшим весом, возможностью комбинирования с разнообразными стилями одежды, а также высокой функциональностью и комфортом.

3. Жилеты от Cavalli.

Роскошные жилеты из коллекции Cavalli выполнены из длинного меха песца и лисы. Такие жилеты прекрасно подойдут для торжественных мероприятий и будут гармонично смотреться как с легкими вечерними платьями в пол, так и с модными легинсами или узкими брюками.

4. Жилеты от Iceberg.

Удлиненные модели, доходящие до половины бедра, выполнены из меховых лоскутов, контрастирующих между собой по цвету и фактуре. В качестве альтернативного варианта дизайнеры Iceberg предлагают длинные жилеты-пальто, выполненные из того же материала. Носить такие модели рекомендуется с вязаными шерстяными свитерами или джемперами. Также модный дом Iceberg разработал короткие классические жилеты, изготовленные из замши шоколадного цвета, отделанные белой овечьей шерстью.

5. Жилеты от Karen Millen.

Эти модели жилетов разработаны специально для придания изящества деловому стилю одежды. Жилеты от Karen Millen выполнены из костюмной ткани и украшены классическими кожаными поясами, накладными карманами и оригинальными отворотами. Цвета, в которых дизайнеры воплотили свои модели – серый, бежевый, коричневый и черный.

6. Жилеты от Missoni.

Преимущественно вязаные жилеты этой марки выполнены в нежных пастельных тонах. Крупная ажурная вязка этих моделей идеально сочетается с одеждой в романтическом стиле.

7. Жилеты от Moussy.

В этой коллекции дизайнеры модного дома Moussy представили жилеты двух типов: короткие кожаные модели, выполненные в стиле рок-н-ролл и сочетающиеся с узкими кожаными брюками, джинсами и смелыми топами, и элегантные меховые короткие жилеты сочетающие в себе контрастные по цвету и фактуре меха песца и лисицы, с хвостами, выполняющими роль оригинальных аксессуаров.

8. Жилеты от Alexander Wang.

Жилеты от этого дизайнера выполнены в стиле спортивного гламура. Контрастные цветовые сочетания, четкая прямая линия плеча, обилие декоративных нашивок и карманов, оригинальные застежки и другая подобная атрибутика делают жилеты из этой коллекции прекрасным инструментом для создания уникального молодежного образа.