Дата публикации: 20.04.2021

Установка полотенцесушителя

8bd108ae

Процесс установки

  • Врезка. Если установка полотенцесушителя не является отдельным элементом, а просто продолжает трубу, то в таком случае "обратка" не нужна. Он врезается в трубу, по которой подается вода. Если же есть необходимость установки регулятора температуры, тогда установка полотенцесушителя предусматривает работы по монтированию радиатора. При этом, обе трубы подачи и "обратки" используются.
  • Установка. Для специалистов компании ГЕКОМ-групп установка полотенцесушителя – это, в первую очередь, качество. Они дадут совет, где лучше его расположить. Безусловно, полотенцесушитель может находиться либо на кухне, либо в ванной комнате, но при этом важно правильно подобрать место его расположения. Он должен быть на таком месте, чтобы к нему было легко подойти и пользоваться им, и, в то же время, полотенцесушитель не должен быть помехой.

Компания ГЕКОМ-групп использует оборудование проверенных брендов (краны Bugatti; радиаторы Rifar Monolit - скачать техническую информацию (PDF-1302kB), Global Style - скачать техническую информацию (PDF-313kB)), что обеспечивает качество и надежность проводимых работ.

Все работы проводятся качественно, быстро, строго соблюдаются сроки и, главное, сотрудничество с нами вам обойдется недорого. Компания обладает соответствующей лицензией на выполнение работ.

Звоните нам по телефону 8236-71-42

Пишите по адресу E-mail: info@gekomgr.ru

Мы будем рады помочь!