Дата публикации:

Shadows: Awakening (RU) Steam key

8bd108ae



Купить или узнать подробнее


МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ Ключ ДЛЯ АКТИВАЦИИ
Shadows: Awakening в STEAM!
Регион активации: Россия Об игре:
«Древнее изречение предупреждает нас: "Не доверяй демону, ибо предательство у него в крови".
Сура, великаны Пустыни, говорят иначе: "Демон всегда держит свое слово". Быть может, когда люди глядят в очи адских созданий, они видят отраженную тьму своих собственных душ…»

– Carissa Cantrecht

Shadows: Awakening — это продолжение знаменитой серии игр о Королевствах ереси. Члены тайного ордена Пента Нера мертвы, а их души поглощены Пожирателями — злыми демонами, которые способны вытягивать воспоминания и личность из своих жертв, превращая их затем в марионеток. Вернувшись в мир смертных, демонический орден Пента Нера продолжает погоню за властью и бессмертием. Какую цену готовы заплатить его члены, чтобы добиться своего?

Shadows: Awakening — это уникальная изометрическая ролевая игра с тактической системой боя в реальном времени и одиночной кампанией. Вы играете за Пожирателя — демона, призванного из Мира теней, чтобы поглотить души давно погибших героев. Вас ждет опасное, но захватывающее приключение, увлекательная сюжетная линия и невероятно красивая графика. Достанет ли вам силы и мудрости, чтобы стать правителем таинственных Королевств ереси? Соберите собственный отряд из могущественных героев и используйте их уникальные навыки и способности — тогда в сражениях вам не будет равных. Но кто же здесь, все-таки, главный: демон или души, которые он поглотил? Вам предстоит сделать выбор: спасти мир, предотвратив серьезную угрозу, или же разрушить его до основания...


После покупки необходимо:

1. Скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен);
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий;
3. В верхнем меню окошка Steam откройте пункт "Игры" и выберите там «Активировать через Steam».
4. Введите ключ активации, нажмите "далее" - игра активирована.
5. После активации ключа игра отобразится в списке "Библиотека Игр", отсюда вы сможете ее скачать/установить, а затем начать играть.

⭐Больше игр по самым низким ценам: https://www.plati.market/seller/keyplace/289909 🎁Каждый покупатель оставивший положительный отзыв о товаре получит индивидуальный КЛЮЧ АКТИВАЦИИ ОДНОЙ ИЗ ИГР STEAM В ПОДАРОК а также скидочный купон!

Цена: 1.09 $.





Купить или узнать подробнее