Дата публикации:

Как восстановить ватсап если удалил приложение вместе с резервной копией.

8bd108ae

Как восстановить ватсап если удалил приложение вместе с резервной копией.

Если вы удалили приложение WhatsApp вместе с резервной копией и переименовали файлы локальных копий, то восстановить данные может быть сложно. Однако, есть несколько вариантов, которые можно попробовать:

  1. Попробуйте восстановить данные из облачного хранилища, если вы использовали его для резервного копирования. При установке WhatsApp на новом устройстве, приложение предложит восстановить данные из облачного хранилища, если они доступны.
  2. Если у вас есть доступ к компьютеру, вы можете попробовать использовать программы для восстановления данных, такие как Dr.Fone, iMobie PhoneRescue, Tenorshare UltData и другие. Эти программы могут сканировать ваше устройство и попытаться восстановить удаленные файлы, включая резервные копии WhatsApp.
  3. Если у вас есть резервная копия на компьютере, вы можете попробовать восстановить ее, подключив устройство к компьютеру и использовав программы для извлечения данных, такие как iExplorer или iMazing. Эти программы позволяют получить доступ к файлам на вашем устройстве и извлечь резервные копии WhatsApp.

Однако, стоит отметить, что эти методы не гарантируют полное восстановление данных, особенно если файлы были переименованы или удалены. Лучше всего регулярно создавать резервные копии данных WhatsApp и хранить их в надежном месте, чтобы избежать потери информации.