Дата публикации:

Страшные хорроры в Майнкрафт . Посоветуйте страшные мод хорроры в Майнкрафт на телефон,чтобы поиграть с друзьями

8bd108ae

Вот несколько страшных модов хорроров для Майнкрафт на телефон, которые вы можете попробовать с друзьями:

  1. "Herobrine Mod" - этот мод добавляет легендарного персонажа Herobrine в игру, который будет преследовать вас и ваших друзей. Он появляется внезапно и может напугать вас своими неожиданными появлениями.
  2. "The Orphanage" - это карта-приключение, которая предлагает вам и вашим друзьям исследовать старый приют для сирот. Внутри вы найдете множество загадок и страшных событий, которые заставят вас дрожать от страха.
  3. "The Doll Maker" - этот мод добавляет в игру зловещего кукольника, который создает живые куклы, чтобы они преследовали вас и ваших друзей. Вам придется сражаться с ним и его куклами, чтобы выжить.
  4. "The Haunting of Herobrine" - это карта-приключение, в которой вы и ваши друзья будете исследовать заброшенный дом, который на самом деле принадлежит Herobrine. Внутри вы найдете множество страшных событий и загадок, которые нужно решить, чтобы выжить.
  5. "The Slenderman" - этот мод добавляет в игру зловещего Slenderman, который будет преследовать вас и ваших друзей. Вам придется собирать восемь страниц, чтобы победить его и спастись.

Убедитесь, что вы и ваши друзья готовы к страшным приключениям, прежде чем попробовать эти моды.